Сплав по Шуе - питомник хаски
Завтрак в ресторане отеля.
Встреча с гидом у отеля.
Трансфер на сплав по реке Шуя.
Вас ждет увлекательный сплав на рафтах в сопровождении профессиональных инструкторов. Прохождение красивых шивер, захватывающих порогов, а также продолжительных плесовых участков. Сложность маршрута зависит от уровня воды.
Обед-пикник. Вы попробуете национальные блюда. В меню входит: овощной салат с мягким сыром, финская уха на сливках «Лохикейто», котлета из рыбы (по сезону) с картофельным пюре, ржаной пирог с брусникой, иван-чай.
Далее экскурсия в питомник хаски.
Наши инструкторы расскажут историю породы и ездового собаководства, покажут собак и проследят, чтобы каждый унес с собой частичку любви, которую подарят вам наши пушистые друзья. В питомнике вы сможете поближе познакомиться и даже подружиться с энергичными животными.
Возвращение в Петрозаводск.
Свободное время.