К Деду Морозу в Беловежскую Пущу

Беловежская пуща  Минск  Мир  Несвиж
20 400
5 дней

Ближайшие даты выездов

Путешествие в гости к белорусскому Деду Морозу и беловежским зубрам, а по пути - средневековые замки Мир и Несвиж, тайны династии Радзивиллов и, конечно же, столица республики - щедро украшенный красавец-Минск!
День 1
22:30 Москва, станция метро «Мякинино» ТЦ Твой Дом, Международная улица, 6, Красногорск
День 2
День Замков

Прибытие в Несвиж.

Завтрак.

Экскурсия «Исторические и архитектурные памятники Несвижа». Вы увидите старинный замок, принадлежащий династии «некоронованных королей» Радзивиллов, а также знаменитый Фарный костёл, ратушу и исторический парковый ансамбль.

Обед.

Переезд в посёлок Мир (Несвиж → Мир: 31 км).

Экскурсия в Мирский замок - памятник архитектуры, включённый в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО.

Отъезд в гостиницу.

Размещение.
День 3
Дедушка Мороз

Завтрак.

Отъезд в Беловежскую пущу.

Заповедник Беловежская пуща включён в список Мирового природного наследия человечества, крупнейший в Центральной Европе лесной массив, сохранившийся почти нетронутым с XIII века, где можно наблюдать в естественных условиях зубров, тарпанов, косуль и других диких животных.

Посещение Поместья Деда Мороза.

Поместье белорусского Деда Мороза расположено на площади 15 га. Это развлекательный аттракцион для детей и взрослых. Красота природы и виртуозность белорусских мастеров сделали этот уголок природы по-настоящему сказочным. Там можно увидеть скульптурные композиции, иллюстрирующие различные сказки, персонажей восточного календаря, гномов, различных зверюшек, загадать сокровенные желания. Никого не оставит равнодушным 40-метровая живая новогодняя ель, резные скульптуры, домик Деда Мороза, Снегурочки, Скарбница, где хранятся рисунки, письма, поделки детей, высланные Деду Морозу, а также некоторые предметы старого быта. В торговых рядах «Поместья» на свежем воздухе можно отведать шашлыки, блины, чай на пущанских травах, приобрести сувениры и печатную продукцию. При входе на территорию поместья посетителей встречают два деревянных рыцаря - Дуб-Дубович и Вяз-Вязович. Чтобы попасть во владения Деда Мороза, надо непременно поверить в чудеса, окунуться в сказочный мир и обратиться к волшебным рыцарям с просьбой пропустить на территорию сказочного поместья. Сразу за воротами посетителей встречают Белоснежка и семь гномов; и ещё много-много сказочных героев удастся увидеть туристам: и Царевну-Лягушку, и Двенадцать Месяцев, и Буратино - всех не перечесть. Ветряной мельнице можно мысленно отдать все плохие мысли и нехорошие поступки, чтобы потом с чистой совестью пойти и загадать самое заветное желание у огромной (высотой более 40 м) живой ели. По окончании экскурсии - встреча с Дедом Морозом и вручение детям ПОДАРКА.

Обед.

Возвращение в гостиницу.

По прибытию - свободное время.
День 4
Минск

Завтрак.

Отъезд в Минск.

Автобусная обзорная экскурсия по Минску: исторический центр, Верхний город, Свято-Духов Кафедральный собор, Католический собор Святой Девы Марии, Ратуша, Троицкое предместье, улицы и площади белорусской столицы. Свободное время на обед и посещение торгового центра «Столица» (магазины, бутики белорусских брендов, кафе, рестораны белорусской кухни).

Отъезд в Россию.

Ночной переезд.
День 5
Возвращение в Москву.

Стоимость тура при двухместном размещении 20400 руб./чел. Доплата за одноместное размещение 3000 руб.

В стоимость тура включены:
Размещение в номерах с удобствами (1-2-3 местные номера);
Проезд на автобусе;
Питание по программе;
Экскурсии по программе;
Услуги сопровождающего на маршруте;
Медицинская страховка.
Схема маршрута / Место встречи

Размещение в гостинице

Универсальная

В этот тур уже включено

  • Проезд на автобусе по маршруту
    Все переезды по маршруту осуществляются на комфортабельном автобусе туристического класса.
  • Проживание в двухместных номерах
    В большинстве наших туров мы предоставляем отели категории не ниже «3 звезды».
  • Питание по программе
  • Экскурсионное обслуживание
  • Входные билеты

Ближайшие даты выездов

Дополнительно можно заказать

Свернуть
Оставить заявку на тур
Мы свяжемся с вами и расскажем подробнее о туре.

Тур: К Деду Морозу в Беловежскую Пущу

   ©   2022 Ростиславль
  • 121087, г. Москва, Багратионовский проезд, д.12 а, офис 14, метро "Фили"
  • +7 495 150 01 25    с 10 до 20 пн.- вск.
  •  8 800 550 40 91    Бесплатный звонок из регионов
  • +7 929 612 49 56    Пишите нам в WhatsApp
  •  
  • info@rstour.ru

Создание сайта Inweb